ORLANDO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ORLANDO » Добро пожаловать! » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

--
Я ИЩУ...
ФИО НА РУССКОМ | ФИО НА АНГЛ.

ВНЕШНОСТЬ ♦ ВОЗРАСТ ♦ ПРОФЕССИЯ ♦ ОРИЕНТАЦИЯ

Я сейчас расскажу, что ты значишь для меня...

Текст Вашей заявки.

Немного обо мне...

Пример поста

Здесь будет Ваш пост

Со мной можно связаться при помощи #скайпа/аськи/вк

Код:
[table][tr][td bgcolor=#571301][align=center][img]ваша картинка или гиф[/img]
[font=lobster][size=25][color=#cbbcaa]Я ИЩУ...[/color][/size][/font]
[font=Arial][size=12][b][color=#cbbcaa]ФИО НА РУССКОМ | ФИО НА АНГЛ. [/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#b3a697]
[align=center]ВНЕШНОСТЬ ♦ ВОЗРАСТ ♦ ПРОФЕССИЯ ♦ ОРИЕНТАЦИЯ [/align]
[/td][/tr] 
[tr][td bgcolor=#571301][align=center][font=lobster][size=22][color=#cbbcaa]Я сейчас расскажу, что ты значишь для меня...[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#b3a697]
Текст Вашей заявки. 
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#571301][align=center][font=lobster][size=22][color=#cbbcaa]Немного обо мне...[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#b3a697]
[spoiler="Пример поста"]Здесь будет Ваш пост[/spoiler]
Со мной можно связаться при помощи #скайпа/аськи/вк
[/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#571301][align=center][/align][/td][/tr]
[/table]

0

2

https://33.media.tumblr.com/30722dbee5e9f41a5bcb660c7708a3bf/tumblr_inline_ndmdw0AaNZ1rkd00m.gif http://media.tumblr.com/b6ff8a3c4382719a03d48722f96e5b5e/tumblr_inline_mlpv8e58fK1qz4rgp.gif
Я ИЩУ девочку с улицы
имя на ваше усмотрение

barbara palvin ♦ 16-17 ♦ на ваше усмотрение ♦ на ваше усмотрение

Я сейчас расскажу, что ты значишь для меня...

Ты любишь фруктовый сок, желательно яблочный, ты любишь старые книжки в потрепанных переплетах, ты любишь слушать музыку и не любишь свою семью, которые принялись вести политику "не замечать свою родную дочь". Ты тихая и спокойная, не ищешь неприятностей, которые постоянно тебя находят сами. Ты лучше будешь мерзнуть на улице, сидя на мокрых ступенях, чем пойдешь домой, где встретишь лишь одиночество и пустоту, пусть мимо и пройдет мама или отец. Ты любишь Рождество и шоколад, ты каждый день утром выходишь на пробежку, непременно здороваясь со знакомыми. Так ты познакомилась и со мной. Просто девочка, ребенок по сути, ты заставила то чувство в груди затрепыхаться и расправить крылья. Материнский инстинкт, потребовавший к себе внимания. И вот она ты, с кружкой горячего шоколада в руках, сидишь, укутанная в плед и улыбающаяся, просматривающая мою коллекцию книг и дисков, сложенных стопкой в шкафу. Ты знаешь, что всегда найдешь поддержку в моем лице, всегда найдешь тепло ... и дом, которого тебе не хватает.

Немного обо мне...

Пример поста

свежего поста в наличии нет, но если найду старый - вставлю сюда

Со мной можно связаться при помощи гостевой или лс

+3

3

https://31.media.tumblr.com/1aae68724b339add32ddcd95628d138e/tumblr_inline_n4be6yfwzH1qlzio0.gif
Я ИЩУ...своего адвоката в лице лучшего друга друга.
имя на ваше усмотрение

Daniel Gillies ♦ 37 лет ♦ адвокат ♦ Гетеро

Я сейчас расскажу, что ты значишь для меня...

Характер мужчины просто идеальный для адвоката: всегда знает, чего хочет. Всегда знает как добраться до поставленной цели, всегда идет к поставленной цели. Упорный, настырный во всем, даже там, где не следует. Не признает поражения, называя это тактическим отступлением.  Может нарушить закон, но при  этом не попадется, осторожен в таких вопросах очень. Ты единственный ребенок в семье, естественно все деньги тратились на него, и это с лихвой компенсировало отсутствие внимания от отца в воспитательном процессе. Мать конечно пыталась с мальчиком быть строгой, но женщины эмоциональны, поэтому капризы  быстро ставили все в его пользу. Адвокат из тебя вышел отличный. Однако в душе он все тот же мальчишка, который не прочь развлечься в клубе и оттянутся на пляже под луной в компании молоденьких девиц, а то что ты юридически подкован, сводит на нет любое посягательство закона на него, попытки были и все неудачные.

Немного обо мне...

Пример поста

Судя по рычанию писателя, он был недоволен, что его прервали не подходящий момент.. Но это было необходимо. Теперь она была сверху и по шее и не только стучал дождь, текли капли. Ее это не волновало. Но заставляло содрогнутся всем телом.
Они неслись до дома. По нарастающему дождю. который не хотел останавливаться. Как и она. Ведь будет принадлежать ему. Подъезд, лестница. Почему она не пользовалась лифтом в тот момент? А заставляя писателя бегать за ней, играя с ним. Он целует, она лишь отвечала. Хихикая тихо. так было веселее дразнить.  И снова поцелуй, она ответила более жадно. Перед последним рывком, последняя ступенька. Дверь. и она прижата к ней внутри. И опять это лишь ее игра. Почему  именно цвет? Может там были крючки для ключей? Роджерс кусая очку уха, отдавая горячим дыханием кож певицы. И вот она отрывается от земли И Роджерс несет куда -то в гостиную. Но она лишь держится за шею, кусает за мочку уха. Дразня. Пальцами цепляется за волосы парня. чуть дергая назад. И следующее мгновение и она стоит на полу у края дивана. садиться на него, буквально. Хотя Грейс ожидала нечто другое. Но и это хорошо. Роджерс касался бедр блондинки, и она чувствовала, что не выдержит. Она целовала писателя так, что с каждым движением его футболка поднимаясь и летела куда -то. О чулках она забыла, все равно их выбрасывать после такой бурного дела. Кофта, майка летели вниз. Юбка, джинсы парня.  Они были в гостиной. И постепенно перебирались в спальню, где можно снять с себя оставшую часть. Чем дальше заходишь, чем жарче становилось. Горячее дыхание, жар исходящий от тел. Они желали друг друга. Они стояли уже без лишнего, обнаженные. Касаясь друг друга горячими телами. Наслаждались процессом. Не думая ни о чем. Только желание и страсть поглощала их в единое целое. Со вдохами выходили стоны. Изгибаясь от наслаждения.
Стивенс и наверное Роджерс забыли о времени. Но это важно? Когда можно наслаждаться и гореть адским пламенем внутри. Сладкая ночь Двигаться навстречу такому же горячему телу. А единственное желание это чувствовать друг друга.
Эд рухнул на кровать бревном, после такой волшебной страсти. А рейс не могла даже пошевелится. Тяжело дыша. Неудивительно, что  после такой. За окном уже светало. а они еще на ногах, не сомкнули глаз? А зачем? А казалось, что ночь долгая. Но когда заняты делом, оно летит словно самолет, который опаздывает.
- Ага.- только и смогла выдавить из себя. Наблюдая за Роджерсом, пристав. стряхнув  голову. Пошел в сторону окно. Грейс не знала о чем думает парень. Но явно видела лишь силуэт. в темноте. Лишь только у окно, стройное тело была заметно. Почти идеальная фигура, спортивный. Грейс заметила еще в начале, что парень стесняется. Понимала почему. Будь она простой незнакомой, то было бы по другому? Почему перед подругами стеснятся? Немного отдышавшись она потихонечку шла к нему. Медленно. Подходя все ближе и ближе.
- Тебе что нибудь надо? - спросила Грейс касаясь спины рукой. Проведя круговые движениями. Становясь немного сзади. Он не собиралась пугать его, нет. Лишь легкая забота.  Как же ей хотелось побыть рядом. Воздух попадал и на нее. Слегка обняв со спины за плечи парня. Она улыбнулась

в гостевой потом по желанию.

Отредактировано Mary (2016-02-07 22:53:36)

+1

4

http://static.tumblr.com/e8zlnu2/Vo0lpdr6u/tumblr_lp9qtqzoa41ql6ufqo1_500.gif
Я ИЩУ..подруга.
имя на ваше усмотрение

Olivia Wilde ♦ 30 ♦ имя на ваше усмотрение ♦ имя на ваше усмотрение

Я сейчас расскажу, что ты значишь для меня...

Мы с тобой познакомились буквально пару месяцев назад, едва год стукнул с нашего знакомства, причем познакомились мы не абы где, а на вечеринке высокопоставленных шишек с деньгами. Ты выделялась среди общей группы людей умением выглядеть величественно и при том так легко и просто, как будто это не общество снобов и лицемеров, а самая радушная компания. Ты была клочком эмоций в этом оазисе показной важности. Ты не стеснялась обнимать одних и одаривать их самой искренней улыбкой, и совершенно не страшилась делать откровенно скучное лицо в обществе тех, кто не заслуживал твоего внимания. Я только поражалась, как можно сохранить столько чувств, и при этом делать все так, чтобы с тобой считались, я-то не способна больше чем на фальшивую улыбку и мнимые блюстители идеальности моего семейства. Ни за что бы я не подошла к тебе, потому что просто боялась, что такой поток энергии меня затащит  с собой, а ты именно такой силой и обладаешь - люди рядом с тобой, поглощаются тобой же, ты во внимании всегда и что не менее поразительно: внимаешь ты, внимают и тебе. И вот мой дражайший супруг, обговорив с натянутой улыбкой обстоятельства своих мелких дел с коллегами, отошел, окинув меня едва заметным взглядом, и я отхожу к официанту с подносом, чтобы вщять новый, как тут же чуть ли не над ухом ты произносишь "Неплохо играете, кстати. Они все вам верят" И я изумленно интересуюсь чему, а ты продолжаешь "Они действительно думают, что у вас все по рассчету, да только не видят, как он бережно гладит тебя по рукам и как в глазах у каждого из вас за спокойствием то и дело мелькает ревность. Как дети, ей Богу". И ты была первой, кто нас разоблачил. С тех пор мы и стали чаще видеться, общались, узнавали друг друга.  Всякий раз ты поражала меня своей энергией, долей безрассудства, прямолинейшностью и уникальнейшей проницательностью. А потом ты сказала мне тайну, свою темную тайну, как однажды по молодости залетела не от того человека, которому, как оказалось, ей нужна, и как решилась на аборт, а после тебе сказали, что ты уже никогда не сможешь иметь детей. И я удивлялась, сколько силы в тебе таится. Ты живешь, улыбаясь другим и не натянуто как я. Ты не тратишь себя по пусту на людей, которые не ценят тебя. Ты ищешь счастье в каждой мелочи и тебе действительно не из-за чего переживать. Ты вселяешь силу в других. Но иногда даешь слабину и тут уже я оказываюсь кстати. Мы точно меняемся местами, и уже я являюсь твоим успокоением. И уже я дарую тебе веру в себя. Хотя даже в такие моменты ты не забываешь пропустить что-то вроде "Кэти-Кэт, даже в такие моменты ты жуткий сноб. Ну прям планктон, ей Богу!" И мы смеемся, а потом ты снова начинаешь упрекать мой образ жизни и заставляешь меня улыбаться как ты и все становится на свои места.

Немного обо мне...

Пример поста

Здесь будет Ваш пост

Со мной можно связаться при помощи #скайпа/аськи/вк

+1

5

придержан любимый за менталист

http://s3.uploads.ru/d/XHjlW.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3nuxmrk3R1qfyb4ho7_250.gif
Я ИЩУ того единственного
имя на ваш выбор

jensen ackles or jared padalecki ♦ 29-31 ♦ на ваш выбор ♦ гетеро

Я сейчас расскажу, что ты значишь для меня...

Знаешь, с первого взгляда на тебя, с первой улыбки, с первого слова и легкого кивка головой я знала, что ты не просто так появился в моей жизни, я знала, что то чувство, вспыхнувшее как солнце в Техасе, будет долго преследовать меня во снах. Нет, это была не любовь, ни в коем случае, симпатия, легкая, как бабочка, но достаточно сильная, чтобы с каждым разом пускать корни в моей душе. Прошло несколько лет с нашего знакомства, несколько лет улыбок, смеха и веселья, новых друзей и поездок за город. Ты любишь море и апельсины, научную фантастику и черный кофе с рассветом. А я люблю тебя настолько, чтобы найти силы и признаться. Здесь. Но не тебе лично. Ты никогда не повторяешь «нет» и «нельзя», ты горд и терпелив, свободен и до невероятного харизматичен. Ты идешь нога в ногу с жизнью и судьбой, улыбаясь проблемам и легко их преодолевая. Ты словно сошел со страниц того романа, который мне так нравится, ты тот, кого я ждала так долго.

Основная биография остается на вас, но мы можем обсудить ее, если вам захочется)
персонаж в пару, это тоже следует понимать)
Смена внешности нежелательна, тем не менее, если уж прямо очень хочется, то мы с вами обговорим данный вопрос.

Немного обо мне...

Пример поста

свежего поста в наличии нет, но если найду старый - вставлю сюда

Со мной можно связаться при помощи гостевой или лс

Отредактировано калейдоскоп (2016-02-09 14:06:30)

+2

6

http://images6.fanpop.com/image/polls/1531000/1531781_1450872701980_100.jpg?v=1450872738 http://images6.fanpop.com/image/photos/39100000/Scott-Eastwood-Icon-scott-eastwood-39151620-100-100.jpg http://images6.fanpop.com/image/photos/39100000/Scott-Eastwood-Icon-scott-eastwood-39151667-100-100.jpg
Я ИЩУ лучшего друга
имя на ваш выбор

scott eastwood ♦ 30 лет ♦ на ваш выбор ♦ гетеро

Я сейчас расскажу, что ты значишь для меня...

Вот сказать честно, я не могу с уверенностью утверждать, что мы познакомились именно в Америке, именно в Юте и именно в неприметном баре у дороги, мимо которого пройдешь и не заметишь. Я не могу утверждать, но моя память говорит именно об этом, а значит, придется ей поверить на слово. Пара бутылок пива, пара слов, а вот уже прошло около двух часов, и ты знаешь всю мою подноготную. Черт возьми, я никогда никому не рассказывала о своей жизни, даже не представляю, почему именно в тот день, именно в том баре и именно незнакомому, тогда еще, человеку, но, наверно, слишком многое накипело. Прошло несколько лет, но я все так же жалуюсь тебе на жизнь, все так же развожу нюни, а ты продолжаешь терпеливо подставлять свое плечо и позволять пачкать рубашки слюнями и соплями, когда история особенно драматична. Ты жил в Техасе, я приезжала к тебе в гости на «пару дней», которые непременно растягивались на пару недель. Не знаю, почему ты переехал в Орландо, но, сказать честно, меня это мало волнует, ведь теперь ты совсем рядом, теперь я могу чаще тебя видеть. Ты мой лучший друг, и я рада тому, что ты у меня есть.

Немного обо мне...

Пример поста

свежего поста в наличии нет, но если найду старый - вставлю сюда

Со мной можно связаться при помощи гостевой или лс

0

7

http://i1276.photobucket.com/albums/y463/sherikrupp/sarah%20gadon/YaivrPKRr_k_zps06c25666.png http://i1191.photobucket.com/albums/z465/embodimentof/Sarah%20Gadon/28.png http://i773.photobucket.com/albums/yy18/binkadil/Sarah%20Gadon/Image56.png
Я ИЩУ лучшую подругу
имя на ваш выбор

sarah gadon ♦ 28 ♦ журналистика ♦ гетеро

Я сейчас расскажу, что ты значишь для меня...

Если бы у меня спросили, как мы познакомились, то я бы не смогла ответить точно, просто потому что ... ты была рядом всю мою жизнь, так мне кажется. Мы сидели за одной партой в школе, вместе искали неприятностей на душу, бегали по полю босиком, громко смеясь и крича всякую бессмыслицу, нам не нужно было говорить что-то вслух, чтобы понимать друг друга, не нужно было говорить «я соскучилась» или «мне тебя не хватает», стоило одной уехать с родителями в отпуск, потому что каждая из нас и так все это знала. Почти всегда у нас были одинаковые ответы на вопросы, были одни и те же решения, просто потому что, это казалось таким естественным. У нас море общих тайн, море скелетов в шкафу, о которых при посторонних лучше не заикаться, у нас достаточно лет за спиной, достаточно знаний друг о друге, чтобы доверять безоговорочно. Ты - моя лучшая подруга, и я очень дорожу тобой.

Собственно, биография полностью на вас, но если хотите, мы сможем обсудить это вместе. Внешность сменить можно, но все же посоветуйтесь со мной)

Немного обо мне...

Пример поста

свежего поста в наличии нет, но если найду старый - вставлю сюда

Со мной можно связаться при помощи гостевой или лс

Отредактировано калейдоскоп (2016-02-09 15:06:17)

0


Вы здесь » ORLANDO » Добро пожаловать! » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно